Четверг, 28.03.2024, 22:17Приветствую Вас Гость

Целогины и Ко

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕЧКА! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Volatile, Любасик, Stresha  
Форум » Салон » Наша жизнь » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕЧКА!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕЧКА!
Галинка-малинкаДата: Четверг, 25.08.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
Милая моя, хорошая, теперь такая далекая подруга!

В этот светлый, августовский день у меня радость: ты есть у меня!

Это так здорово!

Ура! Спасибо тебе!

Пусть тот, кто отвечает в этом мире за счастье и удачу, одарит тебя самым большим и пышным даром!

Пусть никогда ты не узнаешь дней печали и разочарований, пусть все невзгоды обходят тебя стороной!

Олечка, ты самая светлая и чудесная девушка на свете!

Пусть рядом с тобой всегда будут любящие тебя люди! И тот единственный, который по достоинству оценит тебя, мое сокровище!


 
VolatileДата: Пятница, 26.08.2011, 18:36 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Солнце, спасибоо!
алаверды выкладываю тут свой утренний текст - он о вчера и о моих друзьях.
Деньрожденный козел.
Утро после дня рождения (голова не болит, кстати). Полтора часа отвечала на поздравления – спасибо вам, близкие мои люди, что вы есть у меня! И за то, что вы ТАКИЕ! Мне очень везет – мало того, что встречаю в жизни какое-то невероятное количество прекрасных людей, за это отдельное спасибо Фортуне, Норнам и прочим ответственным лицам, так вы, мои друзья, еще и остаетесь в моей жизни, становитесь «непроходными».
Каюсь, не хотела отмечать вчерашний юбилей, пыталась замолчать. Не тут то было! В подарок с благодарностью получены: карликовый козел местной породы Сан Саныч Козлов, море цветов и хороших слов. Почему Сан Саныч? В обозримом будущем планируется пополнение прайда, для чего и даны зверю фамилия и имя (все для потомства и подруг). Красавец и настоящий мужик, яркий, бело-рыжий, с четким черным ремнем по спине, семимесячное любознательное создание с горизонтальными зрачками желтых глаз весом килограмм в 20. Друзья все утро носились по городу на мопеде, выбирали. На ферму везли, к восторгу местных жителей и возмущению груза, тоже на мопеде. Небольшие тихие улочки города оглашались гневными криками везомого. Кстати, а как называются звуки, издаваемые козами – блеяние? На типичные звуки овец не похоже однозначно. Имела удовольствие выслушивать все это в течение пары часов на ферме – зверь пытался «найти родственные души», из достаточно большого количества живности, достойными этого громкого звания были выбраны индюк и пара собак породы местная дворовая. После этого уже Сан Саныч обратил свое по-детски непосредственное внимание на людей и стремительно адаптировался в их обществе. Отдельное спасибо моему кхмерскому персоналу – они ненавязчиво организовывали быт в течении всего дня, мысленно рисую эскиз мини-памятника для них.
В 7, после заката завели на ферме генератор, и вечер внезапно стал уютным – зарево света над портом едва высунулось из-за Виктори Хилл, а чернильная темнота, покрывшая весь остальной мир, прерывается ярчайшими зарницами на все небо… вспомнила, как в детстве считала расстояние до грозы по разнице во времени между вспышкой и звуком грома. Внизу, в городе – дождь, здесь, на холмах – костер и хорошая компания, общающаяся обо всем-на-свете одновременно на трех языках: русском, английском и кхмерском. День оказался длинным, с фермы все разъехались уже ближе к 11 (глухая ночь для Камбоджи), но все равно с трудом вместил в себя все хорошее, что люди говорили и делали для меня. Абсолютно удовлетворенная, отстояв перед не в меру заботливыми кхмерами право на самостоятельное перемещение на мопеде в темное время суток, отпустила свои мысли по ветру… запахи, звуки, небо и море. Счастье – как каждый день.
26 августа 2011.


на все, что угодно, есть более двух точек зрения
 
PetersДата: Пятница, 02.09.2011, 22:40 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Оля, с опозданием(прости), но присоединюсь к поздравлениям! blush2 drinks

С Днём рождения поздравляю,
Всех благ мира тебе пожелаю.
Ярким праздником день этот будет,
И никто о тебе не забудет.

Счастья, радости, море улыбок,
Креативных идей без ошибок.
Оптимизма, успехов, везения
И прекраснейшего настроения.


Крупномеров бояться - фиалки разводить
 
Форум » Салон » Наша жизнь » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕЧКА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 204