Пятница, 19.04.2024, 13:27Приветствую Вас Гость

Целогины и Ко

Животные в нашей жизни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Любасик, Volatile, Stresha  
Форум » Салон » Лапы, крылья, хвост » Животные в нашей жизни (энергетика и магия)
Животные в нашей жизни
ЛюбасикДата: Среда, 25.03.2009, 12:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
На днях моя собака отчудила что то...Сначала она спала рядом со мной, потом резко вскочила и стала лаять на пустое место, со стороны это выглядело так, как будто ее кто то дразнит и пугает, но я этого "воображаемого врага" не видела, потом до вечера она обходила это место в квартире строной. У нее крыша едет, у меня, или все же???.. Я слышала, что животные могут видеть слышать и чувствовать то, что человек не видит.
Что бы не много просветиться, я пошла в интернет и много интересного нашла, чем и хочу поделится.

Экстрасенсорные способности животных Арина Митрофанова

Фэн-шуй и домашние животные

Магические способности животных

ДОМАШНИЕ РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ


 
redshadowДата: Четверг, 02.04.2009, 13:31 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Статус: Offline
А моя кошака вообще живёт своей жизнью.....некоторые части квартиры не посещает, спит только в определённых местах (всё по фен-шуй ). А недавно я заметила ,что она в орхах сидит,думаю жрёт наверное-нет сидит только у проблемных, болезных....посидит,посидит песню им споёт ...потом корни лезут boom Она у меня вообще сердобольная такая -если кто плачет бежит успокаивать ,если болеет будет рядом спать...вот такие 18 лет счастья...а взяли с помойки с4-мя сломанными рёбрами ,порванным ухом и сломанным в трёх местах хвостом... cray
 
ЛюбасикДата: Четверг, 02.04.2009, 13:59 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
Какая замечательная и благодарная киса :) . Вам с ней повезло.
А мой кот пофигист - делает только то, что хочет - сейчас повадился гулять к дендрофалам, которые чуть зимой не загибли - обязательно их с подоконника прогонит. Так вот и приходилось их пересаживать через день, т.к. когда они оказывались на полу - от них пытался сбежать субстрат, пока я кота за хвост не поймала на месте преступления suicide ...


 
redshadowДата: Четверг, 02.04.2009, 21:43 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Статус: Offline
У нас хорошая кисинька на цветы ноль эмоций , только с едой проблема - то ест корм,то не ест, каждый день танцы с бубнами.Мы всё списываем на возраст,как говорит муж "когда мы будем такими старыми ещё неизвестно что с нами будет".Гыыыы.,а сам говорил что животных не любит. lol
 
VolatileДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:46 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
мне кажется, как будто у моих основная цель жизни - отлежать мне колени :)

на все, что угодно, есть более двух точек зрения
 
redshadowДата: Понедельник, 06.04.2009, 01:13 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Статус: Offline
А моя любит лежать на плечах как воротник изображает "мексиканского тушкана" или на клавиатуре сидит клацает клавишами..
 
VolatileДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:42 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (redshadow)
А моя любит лежать на плечах
- у меня кошка поправилась, теперь мне неудобно ее так носить, раньше могла часами на мне кататься... а еще они очень много чего про меня оба знают. Хорошо, никому не рассказывают.


на все, что угодно, есть более двух точек зрения
 
redshadowДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:42 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Статус: Offline
У меня её дочь таскает-у них симбиоз.Спят вместе,едят одновременно,уроки тоже вместе...А когда ребёнок в школе спит за монитором..потом встречает у двери.
 
Форум » Салон » Лапы, крылья, хвост » Животные в нашей жизни (энергетика и магия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 204