Среда, 24.04.2024, 17:30Приветствую Вас Гость

Целогины и Ко

!!!Обсуждения стимуляторов!!! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Volatile, Любасик  
Форум » Вопросы агротехники орхидей в домашних условиях » Болезни и вредители » !!!Обсуждения стимуляторов!!!
!!!Обсуждения стимуляторов!!!
PetersДата: Четверг, 10.02.2011, 15:08 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Добавил НВ-101

Добавлено (10.02.2011, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (Галинка-малинка)
в моем славном городе нет широкого выбора химии.

Удивительно, на крайний север не завозят с/х химию! obm obm В огороде на цитрусах завелась полярная щитовка!!! Не будет апельсинов в этом году!!! lol lol lol Шучу, Галь :)
Закажи у Натэллы почтой. Думаю можно с ней посоветоваться и заказать препараты, которые после "замерзания-размораживания" сохранят свои свойства.
Я вот думаю над заказиком. Мне цитокинин нужен, фундазол заканчивается(и не могу найти в продаже)... Да и вообще некогда мне ездить и искать по магазинам то что необходимо. По этому прикупил в аптеке "Метронидазол", "Фурацилин" yes а вот зеленку забыл :(


Крупномеров бояться - фиалки разводить
 
Галинка-малинкаДата: Четверг, 10.02.2011, 16:32 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
Quote (Peters)
Закажи у Натэллы почтой

Да не все надо у Наташи заказывать. За обычный цитовир грех переплачивать. У нее хороши препараты с Украины и Японии. А наши, простецкие придется закупать помногу при поездке в нормально снабжаемый город (не обязательно Москву)

 
Форум » Вопросы агротехники орхидей в домашних условиях » Болезни и вредители » !!!Обсуждения стимуляторов!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 204