Четверг, 18.04.2024, 08:32Приветствую Вас Гость

Целогины и Ко

Болталка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Volatile, Любасик, Stresha  
Форум » Салон » Клуб по интересам » Болталка (за жизнь)
Болталка
ЛюбасикДата: Четверг, 25.12.2008, 07:51 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
Ну вот, Галинка-Малинка уехала, и тишина..... Это значит, что у нас у всех все замечательно! Предлагаю в этой теме "делиться" настроением и обсуждать события, случившиеся с нами (ну бывает, хочется чего-нибудь кому-нибудь рассказать, а поделиться не с кем; н-р, мое орхидейное увлечение ни кто не понимает, или когда с мамой поругаюсь-не кому пожаловаться). :-)

 
ЛюбасикДата: Четверг, 25.12.2008, 08:02 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
Событие первое: меня сегодня отправили в коммандировку в Москву-вот еду в электричке. Вчера пришла за билетом на вокзал, а он подорожал аж на 80р (влад.экспресс, 2 кл) с моей последней поездки (я была в начале октября); вроде бы еще и метро подорожало. Вот не люблю я Москву-я панически боюсь потеряться, и экскалаторов боюсь (а вдруг встанет?). Вот. Но раз уж я еду, то я решила за одно съездить на ВДНХ (времени свободного полно до обратной электрички), вдруг орхи хорошенькие подзавезли-все ж праздник на носу! Вечерком поделюсь впечатлениями.

 
ЛюбасикДата: Четверг, 25.12.2008, 16:59 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
Сижу жду поезд. На ВДНХ съездила не зря-я купила себе башмак и фалик. На экскалаторе не застряла, УРА!!!

 
VolatileДата: Четверг, 25.12.2008, 20:17 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Ну не знаю :) эскалаторы останавливали на моей памяти (специально, объявляли, дескать, "осторожно") всего пару раз, ничего страшного не было. Очень здорово, когда их запускают (тоже, кстати, предупеждают - "осторожно, держитесь за поручни") - несколько секунд такое нереальное ощущение дезориентации. Почти как на детских аттракционах. Я, правда, уже лет 18-19 общественным транспортом почти не пользуюсь, может быть, поэтому воспринимаю все это с энтузиазмом. bye поздравляю насчет эскалаторов!
В большом городе наоборот здорово, нигде человек не бывает так остро наедине с собой, как в толпе. Я люблю, честно говоря. Очень нравится гулять по улицам чужих незнакомых городов, сидеть в уличных кафе. Особенно хорошо было в Гаване и Сингапуре. Другое дело, для этого, конечно, нужна хорошая погода.
Не очень люблю улицы Питера (наверное, потому, что бывала там только зимой). Вот там метро! Забавные такие впечатления - эти мрачные двери на станциях, и при этом очень тихие и вежливые пассажиры.
Когда были щенки, мы с ними делали специальные упражнения: гуляли в толпе и ни на что не обращали внимания (гуляли по Тверской днем). Очень анонимно получалось. :)


на все, что угодно, есть более двух точек зрения

Сообщение отредактировал Volatile - Четверг, 25.12.2008, 20:18
 
VolatileДата: Четверг, 25.12.2008, 21:49 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
... а у меня зима. Спать хочется постоянно boom но носиться приходится как бобику... высплюсь, похоже, только в следующем году.

на все, что угодно, есть более двух точек зрения
 
ЛюбасикДата: Пятница, 26.12.2008, 09:09 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
А я все - равно метро боюсь панически - как подхожу к нему, трясти начинает.

Quote (Volatile)
а у меня зима. Спать хочется постоянно но носиться приходится как бобику... высплюсь, похоже, только в следующем году

Аналогично, только мне поспать получится после праздников и до первой выгулки.




Сообщение отредактировал Любасик - Пятница, 26.12.2008, 09:09
 
VolatileДата: Пятница, 26.12.2008, 11:55 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Это минут 40 поспать? Ужас! :)

на все, что угодно, есть более двух точек зрения
 
Галинка-малинкаДата: Пятница, 26.12.2008, 23:32 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
ДЕВЧОНКИ!!!!! Приехала-доехала! У меня все супер! Каждый вечер, эээ, как бы сказать помягче, нетрезва. Как и сейчас! Хожу по гостям и принимаю у себя! Еще не всех видела....

Для заинтересованных лиц: твердо и бесповортно решила возвращаться в Москву. Всех люблю, чмоки!!!!!!!

 
ЛюбасикДата: Суббота, 27.12.2008, 10:07 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
Молодец! Счастливого отдыха!

 
ЛюбасикДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:23 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
А я купила фотик новый наконец-теперь то же буду с макросъемкой заморачиваться. :-)

 
kikeДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:15 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Статус: Offline
Quote (Любасик)
А я купила фотик новый

Любасик, а какой? blush2
 
Галинка-малинкаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:21 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
Quote (Любасик)
А я купила фотик новый наконец-теперь то же буду с макросъемкой заморачиваться. :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 
ЛюбасикДата: Понедельник, 29.12.2008, 08:46 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
Рассказываю по порядку: моя мама купила себе и моей сестре по хорошему телевизару год назад, а я ей говорю "то же хочу, но денег нет", она обещала дать; и вот, спустя год, она дала мне деньги. Мы с мужем посовещались и я решила, что хочу фотоаппарат, а телек и этот сойдет.
Пошли мы с ним покупать это удовольствие. Приезжаем в один магазин, а там то, что я хочу стоит дороже, чем мне дала мамуля денег, а по деньгам можно взять только мыльницу, а муж сказал выбрай и смылся; естественно, я ни чего не выбрала...мы с ним разругались, я вышла из машины и пошла в другой магазин (чес говоря, и пошла туда уже просто так, не надеясь купить фотик). И там я увидела то, что меня устраивало, ну и купила :yes:.
Называется FUJIFILM FINEPIX S 1000 fd. Штука прикольная - я теперь постоянно с ним хожу, в надежде сфоткать чего - нибудь прикольное :boom:, в моих "умелых" руках он уже успел глюкнуть... Девченки, мне кажется, что он "громко" фотографирует - это нормально, или при фотографирование не должно быть ни каких звуков (звук выезжания объектива), может мне его нести обратно?

Вот наши "пробные" снимки (естественно, выбирала самые лучшие на мой взгляд).

Это моя прелесть (она всегда в "делах", поэтому уловить новую позу сложно)

В общем, у меня теперь новая игрушка - так прикольно лазить в его функциях (я не люблю инструкции читать ). А вчера я фоткнула мужа, а фотик сам обнаружил "красные" глаза и убрал их .


 
ЛюбасикДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:36 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
Ну вот, я уже расстроилась - у моего фотоаппарата нет стабилизатора движения.... (в интеренете вычитала, хотя на некоторых сайтах пишут, что есть.... этот интернет...). :(

 
kikeДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:10 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Статус: Offline
Любасик у меня тоже FUJIFILM FINEPIX, правда модель другая.
Quote (Любасик)
Девченки, мне кажется, что он "громко" фотографирует

Это нормально, мой тоже 'громкий'.
 
Форум » Салон » Клуб по интересам » Болталка (за жизнь)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 204