Четверг, 28.03.2024, 16:06Приветствую Вас Гость

Целогины и Ко

Дело моей жизни - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Volatile, Любасик, Stresha  
Форум » Салон » Клуб по интересам » Дело моей жизни (или о моей коллекции игрушечных троллей)
Дело моей жизни
Галинка-малинкаДата: Среда, 25.02.2009, 22:36 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
Какой-то российский тролль: в красной рубахе и с красным носом, и к дантисту пара бы....
 
ЛюбасикДата: Четверг, 05.03.2009, 14:11 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
Вчера сестра дала мне наводку, где у нас в городе появились троллики - я сегодня туда сходила и преобрела себе новичка . curtsay

А на 8 марта мне мама с сестрой подарят 6 новых тролликов.


 
Галинка-малинкаДата: Четверг, 05.03.2009, 17:05 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
Здорово!
 
ЛюбасикДата: Вторник, 10.03.2009, 09:56 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
Мои новенькие :)

А это моя коллекция маленьких пони (их я начала собирать как альтернативу троллям, т. к. троллей сложно достать, а приятностей хочется, как подарок для меня мне их родственники и друзья дарят; до пони я пробовала коллекционировать фей и ангелочков керамических, но не пошло - не люблю керамику) - у кого то дети в них играют, а для меня - предмет коллекции.



 
Галинка-малинкаДата: Вторник, 10.03.2009, 12:23 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
Я тоже решила собирать. Мне душу греют мыши, мышки, крысы. Даже не знаю, почему.

Любасик, с обновками!!!!!

 
ЛюбасикДата: Вторник, 10.03.2009, 12:28 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
Галь, спасибо. А ты кого собирать решила? - крысок, живых?! lol

 
Галинка-малинкаДата: Вторник, 10.03.2009, 12:32 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
Неееет, всяких разных. Например, мы вчера с Олегом видели китайские фигурки аля нэцкэ из самшита. Очень красивые. Там одна мышь была сделана из полосатого дерева. Такие красивые полоски!!!! Деег не было. Но я за ней обязательно вернусь!
 
TrollikaДата: Четверг, 28.05.2009, 12:32 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем, привет! Я тоже тролликов собираю, уже 96 штук :) Все пока Russ Berrie, троллей фирмы Dam пока нигде в Москве не нашла :(, да и рассовские всего в нескольких местах продаются. Моих малышей можно посмотреть у меня в ЖЖ: , там пока не все, но я постепенно выкладываю.
На аукционах много прикольных всяких тролльчат, но я пока не решилась ничего заказать.
 
ЛюбасикДата: Четверг, 28.05.2009, 12:35 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
Ура!!! Есть на Земле Русской единомышленники. drinks
Trollika, расскажите, а как давно вы увлекаетесь тролликами, с чего началось? Сколько троллей набежало в коллекцию? У Вас япошка очень симпотный, и китаец, и мексиканец, и крольчата...и вообще, все они самые-самые лапочки!
А орхами Вы увлекаетесь? - если нет, то это дело поправимо, мы начнем Вас заражать ими. :)


 
Галинка-малинкаДата: Четверг, 28.05.2009, 13:20 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
Trollika, как хорошо! Такое чудесное увлечение!!!!
Два человека - можно уже направление целое делать на основе сайта :)
А может и мы увлечемся!!!!!
А Вас подсадим на орхидеи bye
 
TrollikaДата: Четверг, 28.05.2009, 13:33 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я не так давно их разводить стала :) Как-то вышла из метро и наткнулась на киоск с игрушками, а там они :) , я торопилась в кино и не прикупила тогда, да еще муж за рукав тянул :-), в общем, на следующий день я купила там зайку с зонтиком и судью, и понеслось...
Сейчас 96 штук, но продавец одного из киосков сказала, что только тех, которые прошли через нее, она полагает было около тысячи наименований :-) Покупаю, как только вижу, самый большой ассортимент в гипермаркетах Ашан, в которых была, все скупила :-(. Все думаю, как-нибудь каталог заиметь Russ Berrie, чтобы хоть знать, где край :-) В интернете, только аукционы, ни в одном игрушечном е-магазине нет, а хотелось бы... Любасик, а у вас их сколько? Может, есть ссылочки интересные, на которых можно отловить пару тройку проказников? Я в ЖЖ выложу еще фотки суперские - инопланетянка (девочка) и вампиренок :-)
 
ЛюбасикДата: Четверг, 28.05.2009, 13:54 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
У меня около 80 шт (давно не пересчитывала). У нас их очень редко привозят, да и маленькими партиями. Про Ашан мне подруга говорила, что видела троллей в Ашане, но не купила для меня.
В интернете их нет - раньше были, но закончились (в 1 магазине игрушек, половина моих от туда). А аукцион - только еБей, я заказывала через посредника, дорого получается, но если очень хочется, то можно позволить (там была доставка "только по Америке").
Trollika, у RUSS есть свой сайт - посмотрите, может там есть все наименования троллей, я не нашла.


 
TrollikaДата: Вторник, 02.06.2009, 16:29 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо, Любасик, я сайт Russ Berrie весь пересмотрела еще давно, но нет там троллей. Я как-то нашла статью на английском языке, что, мол, их сняли с производства в связи с иском от Dam trolls о восстановлении авторских прав , но судя по ассортименту в Ашане, китайцы точно ничего с производства не снимали :-)))
С интернет-магазином проблема, было бы круто, просто заказывать и уже не бегать по Москве. Я на выходных опять была в ларьке, где продают. Продавец обещала про каталог узнать, еще порекомендовала позвонить в Расском тойз (они импортеры), я туда позвонила, там путевого ничего не сказали, только, что в Ашане самый широкий ассортимент.
Я орхидеями пока не увлекаюсь :-)))))
 
ЛюбасикДата: Вторник, 02.06.2009, 16:54 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Статус: Offline
Давайте заражайтесь орхами срочно! curtsay Орхидеи - это прекрасно, а как жить без прекрасного?
Каталог сможете от сканировать (если таковой имеется в печатном варианте), мне то же интересно...


 
WildyДата: Четверг, 04.06.2009, 15:00 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Любасик, Trollika, я вот посмотрела на фотографии, возникло желание сочинить и проиллюстрировать фотографиями несколько историй :)
 
Форум » Салон » Клуб по интересам » Дело моей жизни (или о моей коллекции игрушечных троллей)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 204