Четверг, 25.04.2024, 15:00Приветствую Вас Гость

Целогины и Ко

Всякие народные рецепты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Любасик, Volatile, Stresha  
Форум » Салон » Страна советов » Всякие народные рецепты
Всякие народные рецепты
Галинка-малинкаДата: Четверг, 06.05.2010, 04:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
Давайте обсудим, кто и как относится к так называемым народным рецептам, которые, в принципе, были всегда, но какие новые, экзотичные появились в последнее время.
 
Галинка-малинкаДата: Четверг, 06.05.2010, 04:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
Рецепт 1 (нем мой).
Я уже несколько лет использую рецепт, который позволяет при помощи специального завтрака очищать организм от вредных солей. По себе заметила, как это сказывается на здоровье - если раньше шею без хруста невозможно было повернуть, то теперь у меня нет этой проблемы, да и поясница реже беспокоит.

Думаю, что и внутри организм стал здоровее, чище. Говорят, что это тибетский рецепт, им пользовались ламы в монастырях.
Надо взять обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет. Промыть, засыпать в банку, залить теплой кипяченой водой, закрыть крышкой и поставить в холодильник. Утром воду слить, взять 1 столовую ложку с верхом риса, сварить в течение 3-4 минут без соли и съесть натощак до половины восьмого утра. Оставшийся рис снова залить кипяченой водой и поставить в холодильник. И так поступать каждое утро, пока рис не закончится.
Секрет метода в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру. Замачивая зерна, мы удаляем из него крахмал, а на зернышках образуются ячейки. А поскольку рисовая каша переваривается не в желудке, а в кишечнике, то зерна как будто втягивают в себя соли. И так наш организм очищается от лишних солей. Конечно, хлопотно возиться с рисом, но если учесть, что после всего курса вы станете не просто здоровее, но и моложе во всех отношениях, попробовать можно. И еще одно условие: после завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее трех часов. По себе могу сказать - к такому режиму быстро привыкаешь, а когда замечаешь результат, еще больше воодушевляешься.

Зой Георгиевна Д,
г. Омск

 
Галинка-малинкаДата: Четверг, 06.05.2010, 04:41 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
О вот это вам понравится!!!!!!!

Приготовление: 3 лимона с корочками и 150 гр очищенного чеснока провернуть через мясорубку, сложить все в литровую банку и залить 0,5 л холодной кипяченой воды. Через сутки процедить, отжать сырье, плотно закрыть банку, держать в темноте. Лечение: каждое утро выпивать по 50 мл. и на работу....КРУТО!

 
PetersДата: Пятница, 07.05.2010, 16:17 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Галинка-малинка)
О вот это вам понравится!!!!!!! Приготовление: 3 лимона с корочками и 150 гр очищенного чеснока провернуть через мясорубку, сложить все в литровую банку и залить 0,5 л холодной кипяченой воды. Через сутки процедить, отжать сырье, плотно закрыть банку, держать в темноте. Лечение: каждое утро выпивать по 50 мл. и на работу....КРУТО!

ага lol я так грибных комариков с тлями гонял lol
А вот по первому задумался yes


Крупномеров бояться - фиалки разводить
 
Форум » Салон » Страна советов » Всякие народные рецепты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 204