Пятница, 29.03.2024, 17:26Приветствую Вас Гость

Целогины и Ко

ну можно быть такими? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Volatile, Любасик, Stresha  
Форум » Салон » Цитатник » ну можно быть такими? (они это серьезно? я валяюсь!)
ну можно быть такими?
VolatileДата: Четверг, 04.02.2010, 18:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Румыния вместо Гаити отправила гуманитарку на Таити
Элитный отряд горных пехотинцев и 2000 тонн груза благополучно приземлились во Французской Полинезии
Александр КОЦ — 04.02.2010

Один из самых молодых членов НАТО не мог остаться в стороне, когда все мировое сообщество единым фронтом ринулось оказывать гуманитарную помощь разрушенному Гаити. Пережившее землетрясение государство, напомним, находится в Атлантическом океане.

Министерство обороны Румынии решило внести свой посильный вклад в благое дело восстановления вставшего на краю гуманитарной катастрофы Гаити. С военного аэродрома в терпящую бедствия республику отправился румынский элитный батальон горных пехотинцев и 2000 тонн гуманитарки - продовольствие, вода, одеяла, лекарства…

Однако, из-за досадной ошибки, как сообщает румынский Интернет-портал Times.ro , гуманитарный десант взял неверный курс. По информации румынского СМИ, вместо Гаити груз с пехотинцами приземлился на острове Таити во Французской Полинезии, что в Тихом океане. Это можно было бы принять за шутку, но Times.ro даже цитирует слова министра обороны Румынии Габриэля Опря.

“Не надо раздувать из этого сенсацию. Названия действительно очень похожи. Гаити, Таити, Маити, Папити. Черт бы их подрал».

Если вся эта история не юмористическая выдумка румынских журналистов, горные пехотинцы, оказавшиеся на райском острове, должно быть благодарны своему руководству за неожиданный экзотический отпуск.

источник статьи


на все, что угодно, есть более двух точек зрения
 
Галинка-малинкаДата: Суббота, 06.02.2010, 12:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol lol
 
Форум » Салон » Цитатник » ну можно быть такими? (они это серьезно? я валяюсь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 204