Пятница, 19.04.2024, 17:14Приветствую Вас Гость

Целогины и Ко

О вопросах влажности - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Volatile, Любасик  
Форум » Вопросы агротехники орхидей в домашних условиях » Как в природе » О вопросах влажности
О вопросах влажности
WildyДата: Вторник, 17.03.2009, 01:25 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Галинка-малинка)
Тип ионизации серебром

Quote (Volatile)
про серебро - ну не знаю... нет, ионизировать - это другой механизм, это вопрос скорее к Вилди.

Оля, лестно твое мнение обо мне blush2 Но на самом деле, да смущает эта формулировка, какая-то бессмысленная она... Серебро не ионизирует воду, оно само в ней растворяется в ничтожных количествах и плавает в ней - да, в виде ионов :) может, это имелось в виду? Тогда это всем известное обеззараживание воды, в данном случае оно бесполезно, воду-то мы сливаем... Галя, а если тебя интересует ионизация воздуха - то серебро здесь ни при чем.

В отзывах взглядом зацепилась за диски - что за диски? для чего они? из чего они сделаны?

 
Галинка-малинкаДата: Вторник, 17.03.2009, 01:30 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
Quote (Wildy)
В отзывах взглядом зацепилась за диски - что за диски? для чего они? из чего они сделаны?

Может это какие-то фильтры?

 
VolatileДата: Вторник, 17.03.2009, 06:02 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
они пластиковые, много, на единой оси, используются как испарители...
Quote (Wildy)
Оля, лестно твое мнение обо мне
- конечно, лестно (шляпу снимаю!) :) у меня по физике вялая "4" в институте была, благодаря г-ну Детлафу отбито любое понимание физических процессов...


на все, что угодно, есть более двух точек зрения
 
Форум » Вопросы агротехники орхидей в домашних условиях » Как в природе » О вопросах влажности
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 204