Пятница, 29.03.2024, 00:45Приветствую Вас Гость

Целогины и Ко

Ум женщины зависит от ее фигуры! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Volatile, Любасик, Stresha  
Форум » Салон » Салон » Ум женщины зависит от ее фигуры! (накопала на широких просторах ))
Ум женщины зависит от ее фигуры!
VolatileДата: Среда, 09.12.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
По мнению группы американских ученых, у обладательниц пышных форм более острый ум, чем у худышек. Подробные результаты работы ученые опубликовали в журнале Evolution and Human Behaviour.

Специалисты из Университетов Питтсбурга и Калифорнии провели исследование, в ходе которого изучили способности более 15 тысяч женщин (от совсем юных девочек до пожилых дам). По результатам научной работы выяснилось, что более фигуристые представительницы прекрасного пола демонстрируют лучшие результаты тестов для ума. И, что самое удивительное, чем больше разница между объемом бедер и талии женщины, тем лучше ее когнитивные показатели.

Анализируя результаты исследования, специалисты пришли к выводу, что причина кроется в жирных кислотах, скапливающихся в бедрах. Ученые считают, что в связи с тем, что именно в районе бедер наибольшая концентрация кислот Omega-3, то от их размера зависят умственные способности женщины во время беременности и ее будущего малыша. Возможно, именно поэтому большинство мужчин предпочитают женщин с узкой талией и большой грудью и бедрами.


на все, что угодно, есть более двух точек зрения
 
VolatileДата: Среда, 09.12.2009, 12:02 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Девушки - давайте встречаться и срочно есть - мне нужно умнеть! (для работы понадобилось)

на все, что угодно, есть более двух точек зрения
 
Галинка-малинкаДата: Четверг, 10.12.2009, 00:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
гыгыгыгы, можешь начинать готовиться к встречи: кушай, солнышко!
 
VolatileДата: Четверг, 10.12.2009, 12:33 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Конечно... заранее буду готовиться - а то мы встретимся, а я буду по-прежнему худая и глупая - нехорошо же так, перед хорошими людьми неудобно. Базу нужно опять же, заложить. Пока ем - не помогает cray Может быть, временно думать перестать? Есть больше точно не смогу...

на все, что угодно, есть более двух точек зрения
 
VolatileДата: Четверг, 10.12.2009, 12:35 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Холодно, опять же... cray кстати, а где гарантия, что у меня при появлении фигуры как таковой сохранится талия? Что-то я заволновалась.

на все, что угодно, есть более двух точек зрения
 
VolatileДата: Вторник, 15.12.2009, 19:31 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Встречались и ели - девушки, спасибо за встречу drinks - пока не помогает xxx - все равно дохлая и мерзну boom м.б. у меня были коалы в роду?

на все, что угодно, есть более двух точек зрения
 
Галинка-малинкаДата: Вторник, 15.12.2009, 22:07 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2659
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol
 
Форум » Салон » Салон » Ум женщины зависит от ее фигуры! (накопала на широких просторах ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 204